ДЕНЬ РАКЕТНЫХ ВОЙСК И АРТИЛЛЕРИИ

В Тихорецком районе 19 ноября прошел ряд мероприятий в честь празднования одного из наиболее памятных дней в истории Вооруженных сил России - Дня ракетных войск и артиллерии.

На территории войсковой части прошел смотр вооружения и военной техники.

Дежурное подразделение и пожарная команда провели показательные выступления: имитацию нападения террористов и тушение условного пожара. На полевой кухне участники смотра попробовали традиционную солдатскую кашу. Подобные тематические смотры способствуют возрождению воинских традиций, повышению престижа службы и патриотического воспитания молодежи.

На торжественном мероприятии в клубе имени Меньшикова чествовали воинов-ракетчиков командир войсковой части 57229-41, подполковник Игорь Чулюкин, заместитель главы Тихорецкого района Руслан Толико и депутат райсовета Вадим Власов. За успехи в боевой подготовке, высокие показатели в трудовой деятельности специалистам военного дела объявили благодарности. В завершении мероприятия собравшихся поздравили творческие коллективы муниципалитета.

20 ноября 2019