ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПРИЕМ ПОСВЯТИЛИ ДНЮ МАТЕРИ

В канун Дня матери, который отмечается в России ежегодно в последнее воскресенье ноября, глава муниципалитета провел торжественный прием.

Анатолий Перепелин встретился с тихорецкими мамами разных профессий. Подражая родителям, их дети добиваются достойных результатов в учебе, спорте, творческой и исследовательской деятельности. На встрече говорили о главных составляющих воспитания детей: уважении к старшему поколению, трудолюбии и любви. Женщинам вручили подарки и благодарности.

- Особая признательность - многодетным мамам и тем женщинам, которые решились взять на себя ответственность за детей, волею судьбы оставшихся без родительской опеки, отметил Анатолий Перепелин. - Выражаю благодарность всем матерям, которые отдают себя своим детям без остатка, за их любовь, ласку и терпение.

В Тихорецком районе 56 приемных семей, в которых воспитывается 181 ребенок. Больше пяти тысяч детей воспитывается в многодетных семьях.

22 ноября 2019