ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА КУБАНИ»

Конкурсные испытания проходили в детском саду «Росинка», за звание лучшего педагога района боролись 8 воспитателей дошкольных образовательных учреждений.

Состязания проводились в три этапа, конкурсанты делились накопленным опытом на мастер-классах, обсуждали проблемные педагогические ситуации, и впервые в рамках этого конкурса писали сочинения на заданную тему.

По результатам четырехдневных испытаний лучшим педагогом муниципального этапа стала Наталья Суханова – воспитатель детского сада «Росинка». Теперь победитель представит район на краевом этапе конкурса «Воспитатель года Кубани» в столице региона.

Организаторы муниципального этапа - районное управление образования, «Центр развития образования» Тихорецкого района и территориальная организация Профсоюза работников народного образования и науки.

22 ноября 2019