В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ОТКРЫТ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ПОДДЕРЖКЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ОТКРЫТ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ПОДДЕРЖКЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА


В целях поддержки и развития субъектов малого и среднего предпринимательства на территории района на базе МКУ «Районное хозяйственное управление» открыт муниципальный центр по поддержке предпринимательства (МЦПП), оказывающий на бесплатной основе консультационную поддержку.

С 1 ноября 2019 года субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Тихорецкого района вправе обратиться за консультационной поддержкой лично, в письменной форме, либо в форме электронного документа.

Консультационная поддержка оказывается в виде консультационных услуг, предоставляемых МЦПП по следующим вопросам:

- маркетинговое сопровождение и бизнес-планирование;

- подбор персонала, применение трудового законодательства, в том числе основные направления современных подходов к отбору персонала, порядок оформления документов для приема работников на работу, порядок оформления разрешений на право привлечения иностранной рабочей силы, иные консультации, относящиеся к подбору персонала, трудовому законодательству РФ;

- порядок составления бизнес-плана, в том числе предусмотренного программами унитарной некоммерческой организации – микрокредитной компании «Фонд микрофинансирования субъектов МСП Краснодарского края»;

- возможности получения кредитных и иных финансовых ресурсов;

- участие в выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятиях на территории РФ в целях продвижения товаров (работ, услуг) субъектов предпринимательства, развития предпринимательской деятельности, в том числе стимулирования процесса импортозамещения.

Консультации проводятся по адресу: г. Тихорецк, ул. Энгельса, д.126, режим работы: понедельник - четверг с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 13.50, пятница с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 13.30.

В письменной форме документы можно направить по адресу: 352120, Краснодарский край, г. Тихорецк, ул. Октябрьская, 38.

В форме электронного документа по адресу электронной почты: sektormb@bk.ru. Справки по телефонам 7-18-53; 8 (962) 856-36-68.

25 ноября 2019