ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЕ КРАЯ 25 ЛЕТ

День избирательной системы Краснодарского края отметили в Тихорецком районе.

В начале мероприятия прошел показ видеофильма, посвященного становлению и развитию кубанской избирательной системы. Поприветствовал собравшихся председатель территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная Владимир Балабаев, поблагодарив коллег за слаженную работу. В составе районной ТИК осуществляют работу 9 членов комиссии с правом решающего голоса. Территориальная избирательная комиссия Тихорецкая районная координирует работу 42 участковых избирательных комиссий, среди которых одна - является молодёжной.

От имени главы муниципалитета его заместитель Олег Антифеев поздравил организаторов выборов с профессиональным праздником. Присоединился к поздравлениям председатель райсовета Андрей Зотов. За добросовестный труд по подготовке и проведению избирательных кампаний почетными грамотами, благодарностями отметили председателей, секретарей и членов участковых избирательных комиссий.

Организаторы выборов Тихорецкого района за 25 лет провели 7 кампаний по выборам районных депутатов, 47 - депутатов сельских поселений, 3 - главы муниципального образования Тихорецкий район, 50 кампаний по выборам глав сельских поселений.

22 ноября 2019