ПЕРВЕНСТВО ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ

В Ледовом дворце с 22 по 24 ноября прошло открытое первенство Тихорецкого района по фигурному катанию на коньках (одиночное катание).

В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов Краснодарского края, также на первенство приехали участники из Ставрополя, Ростовской, Воронежской и Рязанской областей.

На торжественном открытии первенства от имени руководителя муниципалитета Анатолия Перепелина поздравил участников с началом соревнований мэр города Евгений Голубь.

Тихорецкий район представили 20 фигуристов. Лучший результат в возрастной группе от 6 до 12 лет показали: Алиса Пиун и Полина Чичина (2 место); Елизавета Холманских (3 место). Подготовила спортсменок тренер отделения фигурного катания спортивной школы «Зимние виды спорта» Елизавета Мацко.

25 ноября 2019