«ЕСТЬ ВЫБОР...»

В рамках второго этапа Всероссийской антинаркотической профилактической акции «Сообщи, где торгуют смертью» для молодежи станицы Юго-Северной провели информационный микс «Есть выбор…».

Мероприятие началось с беседы врача психиатра-нарколога. Волонтёры антинаркотического движения провели познавательную беседу и разминку. Подростки прошли тестирование «Насколько здоровый образ жизни вы ведёте?». Результаты показали, что молодежь имеет чёткое представление о принципах здорового образа жизни, о его роли в сохранении и укреплении здоровья. В качестве мотивации к ведению здорового образа жизни собравшиеся посмотрели ролик «Мы выбираем спорт», разработанный волонтёрами Юго-Северного сельского поселения. Также ребята оформили плакат «Планета Здоровья».

На встрече в Доме культуры станицы Юго-Северной присутствовали сотрудники администрации муниципалитета, глава сельского поселения, представители полиции, районных комиссий: антинаркотической и по профилактике преступлений и правонарушений, волонтеры районного антинаркотического движения, врач «Тихорецкой ЦРБ», ученики школы № 39 станицы Юго-Северной.

27 ноября 2019