«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ»

В администрации Тихорецкого района прошла "горячая линия" по вопросам ЖКХ. Граждане задавали вопросы по телефону.

Исполняющий обязанности заместителя главы Тихорецкого района Михаил Махнов, руководители коммунальных предприятий и управляющих компаний отвечали на обращения жителей, поступавшие в телефонном режиме. В основном, они касались вывоза мусора, тарифов на услуги ЖКХ, газо- и электроснабжения, ремонта дорог, опиловки деревьев. Всего в ходе работы "горячей линии" поступило 33 звонка. Каждому заявителю был дан подробный ответ. Такая форма работы с жителями, как "горячая линия", активно используется в Тихорецком районе. Граждане могут получить ответы на интересующие вопросы, не выходя из дома. Наиболее актуальные темы - это здравоохранение и жилищно-коммунальное хозяйство.

28 ноября 2019