ЗОНАЛЬНОЕ СОВЕЩАНИЕ

В Тихорецке прошло зональное совещание по вопросам реализации законодательства о контрактной системе в сфере закупок.

Участники совещания - представители контрольных органов, администраций муниципальных образований, руководители и специалисты по закупкам государственных и муниципальных учреждений и унитарных предприятий. Встреча собрала специалистов Белоглинского, Выселковского, Кавказского, Кореновского, Новопокровского, Павловского, Тбилисского, Тимашевского и Тихорецкого районов.

Основные темы, рассмотренные в ходе мероприятия, - развитие конкуренции и внедрение внутреннего контроля соблюдения антимонопольного законодательства в Краснодарском крае, законодательства, регулирующего закупочную деятельность.

29 ноября 2019