«ЕДИНОЙ РОССИИ» - 18 ЛЕТ

На главной сцене района прошло торжественное мероприятие, посвященное 18-летию со дня образования Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Поприветствовал собравшихся секретарь Тихорецкого местного отделения Анатолий Перепелин.

- «Единая Россия» - партия реальных дел. Главное в нашей работе – быть вместе с людьми, знать их нужды и проблемы, - отметил Анатолий Перепелин. - Одним из ключевых моментов своей деятельности Тихорецкое местное отделение считает реализацию партийных и национальных проектов. Ведь именно они помогают решать актуальные проблемы, волнующие жителей. Сегодня на территории района реализуется 15 партийных и 9 национальных проектов.

Поздравили единороссов почетные гости – депутат Государственной Думы Алексей Ткачев, заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Усенко, председатель Совета Тихорецкого района Андрей Зотов.
На торжественной церемонии отметили единороссов, принимающих активное участие в реализации национальных и партийных проектов. Почетными грамотами и благодарностями наградили активистов, внесших личный вклад в общественно-политическую жизнь Тихорецкого местного отделения партии.
Отдельный блок награждения посвятили школьникам и студентам – победителям творческих конкурсов, юным корреспондентам. Новым членам партии вручили партбилеты. На сегодняшний день в Тихорецком местном отделении состоит более 3000 человек.
Праздничный концерт с яркими танцевальными и вокальными композициями подготовили для гостей лучшие коллективы тихорецкой культуры.

30 ноября 2019