ОБСУДИЛИ БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ

В районной администрации состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

Участники совещания обсудили состояние аварийности на территории Тихорецка и Тихорецкого района за истекший период текущего года и принимаемые меры по ее снижению. С начала 2019 года на территории Тихорецкого района зарегистрировано 91 ДТП, в которых погибли 19 человек. Также представители ОГИБДД проинформировали об итогах проведения профилактических мероприятий «Автобус» и «Грузовик».

Руководители подрядных организаций и главы поселений доложили о готовности к выполнению мероприятий по ликвидации скользкости на дорогах. Для обеспечения безопасного и бесперебойного движения транспортных средств управлением жилищно-коммунального хозяйства заключен муниципальный контракт с подрядчиками на зимнее содержание 54 км автомобильных дорог.

5 декабря 2019