ПРАЗДНИК СИЛЬНЫХ ДУХОМ ЛЮДЕЙ

Торжественное мероприятие, приуроченное к Международному дню инвалидов, прошло в клубе имени Меньшикова.

Собравшихся в зале от имени главы Тихорецкого района Анатолия Перепелина поприветствовала его заместитель Ольга Грибанова. В адрес членов Тихорецкой районной организации «Всероссийское общество инвалидов» со сцены звучали добрые пожелания. Творческие коллективы района подарили гостям мероприятия музыкальные номера.

В начале декабря традиционно отмечается праздник для людей с ограниченными возможностями. Международный День инвалидов, учрежденный Генеральной ассамблеей ООН в 1993 году, призван привлечь внимание общества к людям, на долю которых выпали тяжелые испытания, требующие огромного упорства, стойкости и мужества. Эта дата - своеобразное напоминание о том, что рядом живут те, кому необходима поддержка и помощь. Несмотря на проблемы со здоровьем многие демонстрируют огромное жизнелюбие, силу воли, характера и яркость таланта.

7 декабря 2019