ИТОГИ КОНКУРСА «Я – ИССЛЕДОВАТЕЛЬ»

В Тихорецком районе завершился муниципальный тур Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - исследователь».

В конкурсе приняли участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений, ЦВР «Гармония» города Тихорецка в возрасте от 5 до 7 лет и учащиеся общеобразовательных школ в возрасте от 7 до 10 лет.

В секции «Гуманитарная» победили Алиса Моисеева и Ксения Матвеева. По направлению «Физика, математика и техника» первыми стали Константин Некрасов, Матвей Сова, Андрей Пенягин, Тимофей Речкин, Владислав Теплинский. А в секции «Естественнонаучная: живая и не живая природа» заняли первые места шесть дошкольников: Марк Винников, Анатолий Касперович, Виктория Медведева, Нина Семеняк, Варвара Чахоян, Иван Шевкопляс и четыре младших школьника: Виктор Антонов, Софья Гинц, Никита Корякин и Кирилл Скипский.

Победители примут участие в региональном туре конкурса в городе-курорте Сочи весной 2020 года.

9 декабря 2019