18 ЛЕТ ГОРОДСКОМУ МОЛОДЕЖНОМУ ЦЕНТРУ

В клубе «Красный молот» прошло праздничное мероприятие, посвященное годовщине МКУ «Молодежный центр» города Тихорецка.

Специалисты, руководители клубов и активная молодёжь подготовили праздничную программу. Сотрудников центра поздравили мэр города Евгений Голубь и депутаты. Для присутствующих выступали вокальные студии «Маэстро», «Лад» городского Дворца культуры, «Чистый звук» клуба имени Меньшикова, коллективы «Красного молота», гимнасты ДЮСШ «Виктория», а также участники школы танцев «My look dance».

Основной целью деятельности молодежного центра является обеспечение условий для духовного, интеллектуального и нравственного развития подростков и молодежи, а также профилактика безнадзорности и правонарушений в подростковой среде. Сегодня здесь работает пять специалистов и одиннадцать руководителей клубов по месту жительства.

10 декабря 2019