НАГРАДЫ КРАЕВОГО КОНКУРСА ПОЛУЧИЛИ ТРИ ТИХОРЕЦКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

В Крымске наградили победителей ежегодного военно-патриотического конкурса на приз имени маршала Г. К. Жукова.

Тихорецкая районная организация Краснодарской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов заняла второе место в номинации «Ветеранские организации муниципальных образований Краснодарского края».

В номинации «Учреждения культуры (библиотеки)» второе место завоевал коллектив МКУК «Алексеевская сельская библиотечная система», в номинации «Учреждения культуры (дома культуры) третье место – МКУК «Централизованная клубная система» Терновского сельского поселения.

Конкурс проходит на Кубани с 1997 года. В нем принимают участие образовательные учреждения, СМИ, библиотеки и музеи, поисковые и военно-патриотические клубы, ветеранские организации. Конкурс подводит итоги всей военно-патриотической работы, которая проводится в регионе.

12 декабря 2019