ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ

В Тихорецком районе отпраздновали День Конституции Российской Федерации.

В администрации муниципалитета состоялось вручение паспортов подросткам, которым исполнилось 14 лет. В рамках всероссийской акции «Мы - граждане России!» свой первый главный документ получили пятнадцать ребят. Юных тихоречан поздравили председатель Совета ветеранов Вадим Власов, начальник управления молодежной политики Наталья Трефилова и молодой депутат Александр Вусатый.

В городском Дворце культуры прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» на кубок главы города Тихорецка. Работающая молодежь и учащиеся образовательных учреждений состязались в двух лигах. В школьной победила команда «Сила мысли» СОШ № 2, во взрослой - «Знатоки» ТРУМН.

Молодежи района рассказывали о главном документе государства, знакомили с историей возникновения символов нашей страны: герба, флага и гимна. Тематические мероприятия состоялись в учреждениях образования, культуры и спорта.

13 декабря 2019