РАДУГА ТАЛАНТОВ

В клубе имени Меньшикова прошел фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья «Радуга талантов».

В нем приняли участие творческие коллективы коррекционной школы-интерната для детей с нарушением слуха и школы-интерната посёлка Паркового. В фойе клуба была представлена выставка работ декоративно-прикладного творчества воспитанников учреждений. А на сцене ребята демонстрировали жестовое пение, танцевали, играли на гитаре и читали стихи. Порадовали гостей праздника своим выступлением и артисты вокальной студии «Тоника» клуба имени Меньшикова.

Оценивало номера участников жюри под председательством заместителя главы района Ольги Грибановой. По окончании концертной программы объявили победителей и призеров первого отборочного тура «Мир моих увлечений», которые представили творческие работы по трём номинациям: изобразительное искусство, прикладное искусство, техническое творчество.

По итогам второго этапа районного фестиваля детского творчества «Радуга талантов» всем участникам вручили дипломы и памятные подарки.

15 декабря 2019