ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ БЕЗОПАСНОСТИ

В актовом зале администрации муниципалитета прошло совместное заседание районной комиссии по профилактике правонарушений и штаба по координации деятельности народных дружин.

Провел совещание заместитель главы муниципалитета Руслан Толико. На заседании присутствовали главы поселений района, представители силовых структур и члены комиссии. На повестку дня было вынесено пять вопросов.

Об организации деятельности по предупреждению и пресечению уличной преступности доложил заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) ОМВД России по Тихорецкому району Николай Ищенко. Правоохранителями проводятся оперативно-профилактические мероприятия в городском и сельских поселениях муниципалитета.

На совещании обсудили результаты участия районного казачьего общества в мероприятиях по охране общественного порядка, организацию профилактики преступлений и правонарушений среди студентов Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта, подвели итоги работы по противодействию незаконной миграции.

16 декабря 2019