Извещение о возможности предоставления гражданам земельного участка в аренду

о возможности предоставления гражданам земельного участка в аренду

1.Земельный участок в границах кадастрового квартала 23:32:0401006, площадью 3260,0 кв. метров, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - «для ведения личного подсобного хозяйства», расположенный по адресу: Краснодарский край, Тихорецкий район, поселок Крутой, в 16 метрах восточнее земельного участка с кадастровым номером 23:32:0401006:182.

2.Земельный участок с кадастровым номером 23:32:0602018:215, площадью 1000,0 кв. метров, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - «для индивидуального жилищного строительства», адрес: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир жилой дом. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, Тихорецкий район, станица Новоархангельская, улица Садовая, дом 26а (земельный участок полностью расположен в границах водоохранной зоны реки Челбас на участке х. Полтавский Кавказского района - ст-ца Новорождественская Тихорецкого района Краснодарского края, часть земельного участка площадью 136,0 кв. метров расположена в охранной зоне воздушной линии электропередачи ВЛ-10 кВ А-7 от ПС35/10 кВ «Алексеевская». Использование участка должно осуществляться с учетом ограничений, установленных статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации, статьей 65 Водного кодекса Российской Федерации.

3.Земельный участок с кадастровым номером 23:32:0302008:211, площадью 1200,0 кв. метров, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - «земельные участки под личным подсобным хозяйством», адрес: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, Тихорецкий район, Фастовецкий сельский округ, станица Фастовецкая, улица Суворова, дом 25.

Граждане (физические лица) вправе направить на имя главы муниципального образования Тихорецкий район в течение 30 дней с даты опубликования настоящего извещения в средствах массовой информации заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка. Прием заявлений осуществляется в рабочие дни с 9:00 до 18:00 часов с понедельника по четверг, в пятницу с 9:00 до 17:00 часов, кроме перерыва 13-00 до 14-00 часов по адресу: Тихорецкий район, г. Тихорецк, ул. Октябрьская, д. 38, кабинет № 115.

Способ подачи заявлений: заявления подаются или направляются заинтересованным лицом на бумажном носителе лично или посредством почтовой связи по выбору заявителя. Заявление должно быть подписано собственноручной подписью заявителя (представителя заявителя).

Дата начала приема заявлений - 19 декабря 2019 года.

Дата окончания приема заявлений - 17 января 2020 года.

Прием граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего извещения, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, а также с местоположением земельных участков, указанных в пунктах 2, 3, осуществляется в рабочие дни с 9:00 до 18:00 часов с понедельника по четверг, в пятницу с 9:00 до 17:00 часов, кроме перерыва 13-00 до 14-00 часов по адресу: Тихорецкий район, г. Тихорецк, ул. Подвойского, д. 119, кабинет № 3.

Начальник управления муниципальных ресурсов

администрации муниципального образования