КНИГУ ПАМЯТИ ПОДАРИЛИ ТИХОРЕЦКОМУ РАЙОНУ

В Краснодаре представили очередные тома краевой Книги Памяти.

В краснодарской научной библиотеке имени А.С. Пушкина краевая организация «Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры» подвела итоги года. На мероприятии присутствовали председатель Тихорецкого районного Совета ветеранов Вадим Власов и директор городского историко-краеведческого музея Андрей Жидков. Общественности представили очередные тома краевой Книги Памяти серии «Вспомним всех поименно» о земляках, погибших и пропавших без вести на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Также презентовали четырехтомники «Письма с фронта» и книги «Золотая слава Кубани».

В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Тихорецкой ветеранской организации, музею, библиотекам и школам района подарили девять книг «Вспомним всех поименно» и более восьмидесяти изданий «Письма с фронта».

17 декабря 2019