БЕЗОПАСНОСТЬ - ПРЕЖДЕ ВСЕГО!

В администрации района состоялось совместное заседание постоянно действующего координационного совещания и районной антитеррористической комиссии с участием глав поселений и руководителей объектов, подлежащих первоочередной антитеррористической защите.

Провел совещание руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин. В ходе заседания о проводимых антитеррористических мероприятиях сообщили руководители правоохранительных органов, топливно-энергетического комплекса, объектов транспортной инфраструктуры, жизнеобеспечения, образования.

Глава района дал ряд поручений, касающихся безопасности в предстоящие праздничные дни. Необходимо провести рейды по торговым объектам, реализующим пиротехническую продукцию, усилить пропускной режим на социально-значимых объектах, проверить противопожарное состояние объектов, задействованных в проведении новогодних и рождественских мероприятий. Все экстренные службы должны работать в усиленном режиме.

20 декабря 2019