УСПЕХ - 2019

Глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин провел прием одаренных детей.

Руководитель муниципалитета наградил юных тихоречан, проявивших выдающиеся способности в учебной, научно-исследовательской, художественно-творческой и спортивной деятельности.

Анатолий Перепелин отметил, что Тихорецкий район по праву гордится талантливыми детьми и выбрать лучших из лучших становится все труднее.

- Среди вас - победители региональных олимпиад, научных конкурсов, творческих фестивалей, спортивных соревнований, на которых вы защищали честь родного района. Уверен, когда у нас есть такие талантливые дети, как вы, - старательные, познавшие вкус состязания и победы, можно быть спокойным за будущее района и края. Вы сможете добиться успеха на любом общественно значимом поприще и поведёте за собой других! Мы возлагаем большие надежды на вас! – обратился к юным тихоречанам глава муниципалитета.

Премия, которая присуждается способным, талантливым учащимся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования в возрасте до 18 лет была учреждена постановлением главы администрации Тихорецкого района в 2014 году.

За пять лет премии главы района были удостоены 120 юных тихоречан, из них - 17 человек были награждены премией дважды, 5 - трижды, один - четырежды. А среди нынешних лауреатов есть те, кто ежегодно подтверждает высокое звание «Одаренный ребенок», принося славу Тихорецкому району на краевом, всероссийском и международном уровнях. Это учащаяся 9 класса гимназии № 8 Тихорецка Полина Кудинова, которая удостаивается звания лауреата уже пятый год подряд.

21 декабря 2019