В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ОТКРЫЛИ ГЛАВНУЮ ЕЛКУ

Торжественное открытие главного символа Нового года прошло на центральной площади муниципалитета.

Яркую программу, с неожиданными поворотами сюжета, подготовили для тихоречан творческие коллективы района. По сценарию праздника за право называться «главной» боролись сразу несколько «ёлочек»: детская, народная, современная и сказочная. Главной елкой, по задумке авторов представления, оказалась та, на которой Дед Мороз зажег новогодние огни.

Выступления сказочных героев сопровождались танцами, песнями, а пушистая красавица, как и положено символу Нового года, собрала детей и взрослых в дружный хоровод.

С наступающими праздниками поздравили тихоречан заместитель главы района Ольга Грибанова и мэр города Евгений Голубь.

Открытие новогодней елки накануне прошло и в Фастовецкой. К станичникам на праздник приехал «современный» Дед Мороз – в кузове автомобиля. Представление, подготовленное сотрудниками СДК, собрало множество девчонок и мальчишек. Новогодние утренники и представления проходят во всех поселениях муниципалитета.

21 декабря 2019