НАГРАДЫ ЗА ТРУД

На заключительном расширенном планерном совещании 2019 года подвели итоги, наградили тихоречан, которые трудились на благо района.

Среди награждаемых спортсмены, врачи, школьники, сотрудники и руководители предприятий, члены общественных организаций. За большой личный вклад в организацию работы по патриотическому и трудовому воспитанию молодежи Почетным знаком Всероссийской общественной организации «Трудовая доблесть России» отмечен Герой Труда Кубани Александр Фендриков.

На итоговой планерке обсудили состояние оперативной обстановки, достижения в образовательной сфере, улучшение жилищных условий тихоречан. О новогодних и рождественских мероприятиях муниципалитета рассказала начальник управления культуры Оксана Петрова. Самые масштабные – это сельхозярмарка, запланированная 28 декабря, театрализованная программа в новогоднюю ночь и «рождественские встречи» 7 января.

Глава района подчеркнул, что во время предстоящих праздников все мероприятия должны пройти на хорошем уровне, с соблюдением требований безопасности. Анатолий Перепелин поблагодарил коллег за плодотворную работу в 2019 году.

24 декабря 2019