«Я ВЫБИРАЮ БЕЗОПАСНЫЙ ТРУД»

Краевой конкурс детских рисунков «Я выбираю безопасный труд» проходит на Кубани. Итоги муниципального этапа подвели в детской художественной школе Тихорецка.

Стартовал конкурс в районных образовательных организациях. В нем приняли участие около 6 тысяч школьников из 39 учреждений. Лучшие работы отобрали для муниципального этапа. Его итоги подвела комиссия под руководством заместителя главы района Ольги Грибановой. Победителей определили в различных номинациях. Эти работы рассмотрит краевая комиссия и определит призеров.

Конкурс «Я выбираю безопасный труд» проходит на Кубани с 1 октября 2019 года по 7 февраля 2020 года по номинациям: «Безопасный труд глазами детей» (рисунки); «Помни, работник, везде и всегда: главное это охрана труда!» (творческие проекты); «Приз зрительских симпатий за лучший рисунок» (онлайн голосование).

25 декабря 2019