БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ЕЛКИ ДЛЯ ЮНЫХ ТИХОРЕЧАН

На Кубани проходят новогодние представления. В городском Дворце культуры 27 декабря в подарок детям от главы Тихорецкого района Анатолия Перепелина состоялась театрализованная постановка.

Артисты городского Дворца культуры с главной сцены учреждения показали юным тихоречанам представление «Кабы я была бы ею…». По сценарию волшебные звери, снеговики и добрая Метелица мешают сестре Деда Мороза - Острой Сосульке испортить праздник и стать правительницей «Снежного государства».

Весь спектакль юные тихоречане увлеченно наблюдали за выступлением сказочных героев. После представления в фойе городского Дворца культуры ребят ждала игровая программа, дети и их родители водили хороводы вокруг елки. Накануне прошли театрализованные представления от мэра Евгения Голубь. Спектакль посмотрели более полутора тысяч маленьких жителей муниципалитета.

Кроме того, в Музыкальном театре города Краснодара 27 декабря состоялась традиционная Губернаторская новогодняя елка. В празднике участвовало восемнадцать одаренных юных тихоречан из учреждений культуры, образования и спорта. Это те, кто победил в олимпиадах, творческих, интеллектуальных, конкурсах краевого, Всероссийского и Международного уровней.

27 декабря 2019