ПОЛУВЕКОВОЙ ЮБИЛЕЙ

В пятницу, 27 декабря, в станице Фастовецкой отпраздновали 50-летие районной больницы №2.

От имени главы муниципалитета Анатолия Перепелина его заместитель Ольга Грибанова поздравила коллектив и ветеранов учреждения.

Фастовецкая районная больница №2 открылась 25 декабря 1969 года, за это время она прошла большой путь становления и развития. Сегодня здесь функционируют 7 лечебных отделений и единственное в районе отделение переливания крови. В учреждении есть возможности для диагностического и лечебного процесса, используются современные методы исследования.

Ежегодно в районной больнице лечатся порядка восьми тысяч человек. Коллектив учреждения - порядка трехсот человек. В их числе заслуженные работники здравоохранения Кубани.

28 декабря 2019