СПОРТШКОЛА «ВИТЯЗЬ» – ЛАУРЕАТ КРАЕВОГО СМОТРА-КОНКУРСА

На заседании коллегии министерства физической культуры и спорта Кубани наградили победителей краевого смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в муниципальных учреждениях.

Министр Андрей Марков вручил награды руководителям физкультурно-спортивных организаций, занявших призовые места в смотр-конкурсе по итогам работы за 2018 год. Среди муниципальных спортивных школ олимпийского резерва третье место в регионе - у МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Витязь» станицы Фастовецкой. Директору учреждения Алексею Жданову был вручен Сертификат на 400 тысяч рублей. Согласно Положению о краевом смотре-конкурсе средства направят на приобретение необходимого спортивного инвентаря и оборудования. Первое место по данной подгруппе занял центр олимпийской подготовки Лабинского района, на втором месте – спортивная школа олимпийского резерва имени Н.И. Нефедова Курганинского района.
СШОР «Витязь» в числе победителей и призёров краевого смотра-конкурса уже пятый год подряд.

4 января 2020