ИТОГИ 2019 ГОДА. ПОБЕДЫ В КРАЕВЫХ СМОТРАХ-КОНКУРСАХ

ИТОГИ 2019 ГОДА. ПОБЕДЫ В КРАЕВЫХ СМОТРАХ-КОНКУРСАХ


Традиционно муниципалитет занимает призовые места в краевом смотре-конкурсе на звание лучшего поселения региона.

По итогам 2018 года первое место – у Еремизино-Борисовского поселения, второе – у Парковского, третье – у Тихорецкого городского. Награды губернатор региона Вениамин Кондратьев и спикер кубанского парламента Юрий Бурлачко вручили главам поселений в апреле 2019 года. Призовые средства направили на благоустройство территории. В Еремизино-Борисовской реконструировали станичный парк, отремонтировали дороги, освещение и водопровод, установили арт-объект «Я люблю Еремизино-Борисовскую».
В Парковском поселении призовой грант направили на установку бюста Юрию Гагарину, ремонт тротуаров, строительство игровой и спортивной площадок в поселке Шоссейном. Городской технопарк пополнила многофункциональная коммунальная машина (МК 2000) с дополнительным оборудованием.
А благодаря средствам, полученным за призовое место в краевом конкурсе на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления», приобретены и установлены спортивные элементы и уличные тренажеры на стадионе городской школы № 7, в Архангельской отремонтировали уличное освещение, а в Пригородном установили детскую площадку.

2 января 2020