НОВЫЙ 2020 ГОД - НА ГЛАВНОЙ ПЛОЩАДИ МУНИЦИПАЛИТЕТА

По традиции тихоречане проводили уходящий и встретили Новый год возле пушистой красавицы на площади Победы имени Г.К. Жукова.

Вечерняя праздничная программа началась в ночь с 31 декабря на 1 января театрализованным представлением «Новый год у ворот!». Со сцены, установленной напротив главной городской новогодней елки, артисты дарили жителям и гостям муниципалитета творческие номера. Собравшиеся активно участвовали в конкурсах, играх и дружно водили хоровод. Сказочные герои представили яркую программу - проводили год Свиньи и встретили символ 2020 - Белую Металлическую Крысу.

Тихоречане прослушали поздравление президента России Владимира Путина, под бой курантов загадали желания и в полночь наблюдали за красочным фейерверком, который украсил городское небо.

Новогодняя программа продолжилась поздравлениями, песнями, развлекательной программой аниматоров, Деда Мороза и Снегурочки.

1 января 2020