В Отделе МВД России по Тихорецкому району в преддверии Рождества Христова общественники поздравили полицейских и осуществили контроль несения службы дежурной сменой

Замечаний от активистов не поступило.

Заместитель председателя Общественного совета при Отделе МВД России по Тихорецкому району Виктор Климов и председатель первичной ветеранской организации при Отделе МВД России по Тихорецкому району Владимир Демьяненко посетили дежурную часть, поздравили сотрудников полиции дежурной смены с наступающим праздником и подарили подарки.

В ходе общественного контроля активисты осуществили контроль наличия необходимой для граждан информации на стендах, обратили внимание на ее актуальность. Замечаний не поступило.

«Работу сотрудников дежурной части полиции можно оценить положительно, замечаний нет», - отметил заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по Тихорецкому району Виктор Климов.

9 января 2020