СПОРТИВНЫЕ КАНИКУЛЫ

СПОРТИВНЫЕ КАНИКУЛЫ


Начало года для тихорецких спортсменов проходит активно. Молодежь принимает участие в сборах, флешмобах, соревнованиях и мастер-классах.


В спортшколе «Лидер» станицы Архангельской организованы тренировочные сборы по дзюдо «Кодокан» для спортсменов Тихорецкого района под руководством мастера спорта России международного класса Валентины Козловой и мастера спорта России Дениса Арбузова. Тренировки проводятся по программе сборной России по дзюдо. В один из дней мастер-класс провели члены сборной страны, победители Кубков Европы по дзюдо Тимур Арбузов и Анастасия Гончарова.

А в Кропоткине со 2 по 13 января проходят международные сборы среди сильнейших тхэквондистов. Задействованы 190 участников из 9 стран, среди которых и тихорецкие спортсмены.

В Тихорецке спортивный праздник прошел 6 января. В Ледовом дворце состоялся рождественский флешмоб. Свое мастерство продемонстрировали юные фигуристы «Спортивной школы Зимние виды спорта».

В спортивной школе «Легион» 8 января прошло первенство по пауэрлифтингу (жиму лежа), которое также посвятили празднованию Нового года и Рождества Христова.

9 января 2020