ЖУРНАЛИСТОВ ПОЗДРАВИЛИ С ДНЕМ РОССИЙСКОЙ ПЕЧАТИ

День российской печати отмечают ежегодно 13 января. Это профессиональный праздник работников периодической печати, средств массовой информации.

В редакции газеты «Тихорецкие вести» прошла встреча представителей журналистского сообщества. От имени главы района его заместитель Олег Антифеев вручил «мастерам слова» благодарности.

В своем аккаунте Инстаграм Анатолий Перепелин поздравил сотрудников средств массовой информации с профессиональным праздником.

- Мы не можем представить нашу жизнь без газет, радио и телевидения, интернет-сайтов. Сегодня труд коллективов печатных и электронных СМИ имеет особое значение. Благодарю вас за оперативное информирование тихоречан.

Дата праздника выбрана в честь выпуска первой массовой российской газеты, которую учредил Пётр I — «Ведомости». Её первый номер вышел в свет 13 января 1703 года.

13 января 2020