ОСВОБОЖДЕНИЕ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ ОТПРАЗДНУЮТ В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ

Основные мероприятия в Тихорецком районе намечены на 29 и 30 января.

В среду, 29 января, от районного Совета ветеранов стартует автопробег, в котором традиционно примут участие представители старшего поколения и молодежь. Они проедут до станицы Еремизино-Борисовской, где также запланирован ряд мероприятий. Именно отсюда в конце января 1943 года началось освобождение Тихорецкого района. Завершится автопробег на главной площади муниципалитета.

На следующий день в городском Дворце культуры в 15.00 состоится районная театрализованная программа «Сражались…верили…любили…». Тематические мероприятия запланированы во всех поселениях Тихорецкого района.

28 января 2020