"В здоровом теле здоровый дух!"

12 февраля 2020 года в МБУДО ДШИ ст. Фастовецкой МО Тихорецкий район состоялась лекция для учащихся на тему "В здоровом теле здоровый дух!", которую провел преподаватель физической культуры МБОУ СОШ №3 ст. Фастовецкой Морозов Андрей Петрович. Он рассказал учащимся о пользе занятий физической культурой, участии в различных спортивных кружках и секциях, которые работают в общеобразовательных школах. Показал учащимся грамоты, дипломы, рассказал о достижениях учащихся в соревнованиях различного уровня (районных, зональных, краевых). Так же ознакомил учащихся с работой спортивной школы станицы Фастовецкой, где обучают по следующим направлениям подготовки: дзюдо, тхэквондо, футбол, бокс. В лекции приняло участие 20 человек.
14 февраля 2020