ТИХОРЕЧАНЕ ВЫБИРАЮТ, КАК ПРЕОБРАЗИТЬ СВОЙ ГОРОД

В Тихорецке проходит рейтинговое голосование по выбору общественных пространств для благоустройства. Жители города активно приходят на участки для голосования, чтобы сделать свой выбор.

Голосование проводится для отбора общественных городских территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2021 году в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды».

На общественном обсуждении выбраны две территории для голосования. Это аллея по улице Меньшикова от Чернышова до Седина и общественная территория, прилегающая к зданию роддома по улице Гоголя.

В Тихорецке организовано 6 счетных участков:

1) «Ледовый дворец», ул. Чапаева, 1Д;

2) городской дворец культуры, ул. Меньшикова, 84;

3) проходная завода им. В.В. Воровского, ул. Красноармейская, 67;

4) администрация Тихорецкого городского поселения, ул. Октябрьская, 93а;

5) клуб «Заря», ул. Юго-Восточный бульвар, 2-Б;

6) клуб им. Меньшикова, ул. Кирова, 19.

Принять участие в опросе можно в любом пункте голосования, вне зависимости от места регистрации. Участки работают до 18.00. Проголосовать может каждый житель Тихорецка в возрасте от 14 лет. При себе иметь паспорт.

16 февраля 2020