АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ

В Тихорецком районе прошел III открытый краевой турнир по армейскому рукопашному бою среди мужчин и старших юношей, посвященный Дню защитника Отечества.

В состязаниях участвовали спортсмены из Краснодара, Сочи, Усть-Лабинска и Армавира. В торжественном открытии приняли участие заместитель атамана Кубанского казачьего войска Сергей Захаров, атаман Кавказского отдела Кубанского казачьего войска Сергей Бикеев и председатель Союза казачьей молодежи Кубани Александр Агибалов.

В личном зачете соревновались более шестидесяти участников. Тихорецкий район представляли три команды: казачий клуб АРБ «Легион», СЦ «Центр» и секция «Самбо». Первыми стали Денис Школин, Алексей Товстоляк, Андрей Бесчастный, Марат Мурадов и Артик Агаметов. Тихорецкая сборная под руководством Виталия Доброскокина заняла первое место в командном зачете. Победители и призёры соревнований награждены грамотами, медалями и кубками.

Турнир состоялся по инициативе Тихорецкого районного казачьего общества и региональной спортивной общественной организации «Федерация армейского рукопашного боя и контактных видов единоборств».

17 февраля 2020