ТИХОРЕЧАНКА СТАЛА ПОЛУФИНАЛИСТОМ КРАЕВОГО КОНКУРСА «ДИРЕКТОР ШКОЛЫ КУБАНИ»

В одиннадцатый раз на базе ГБОУ «Институт развития образования» прошел ежегодный краевой профессиональный конкурс «Директор школы Кубани».

За звание победителя боролись 44 руководителя из 37 муниципальных районов и семи городских округов. В ходе отборочных испытаний конкурсанты демонстрировали свои управленческие приемы и качества лидеров, умение организовать деятельность команды, поднимали актуальные вопросы развития системы образования.

В этом году представлять Тихорецкий район выпала честь директору средней общеобразовательной школы № 37 станицы Алексеевской Светлане Панченко. Из большого числа лучших руководителей образовательных учреждений Краснодарского края тихоречанка сумела достойно проявить себя, отстоять честь района и дойти до полуфинала.

20 февраля 2020