СЛУЖБА ЗАНЯТОСТИ – ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА

В городском Дворце культуры прошла ярмарка вакансий для мужчин, организованная центром занятости населения Тихорецкого района.

Посетители ярмарки «Служба занятости – защитникам Отечества» получили информацию об имеющихся в организациях вакансиях, условиях работы, уровне оплаты труда, о вариантах переподготовки, повышении квалификации. В мероприятии приняли участие более 20 предприятий города и района.

На вопросы посетителей ярмарки подробно отвечали представители организаций, специалисты отдела охраны труда, управления Пенсионного фонда, управления соцзащиты, управления молодежной политики. Работала юридическая консультация, где посетители получали ответы по организационно-правовым вопросам. Тихоречане также оставляли свои резюме для занесения в банк высококвалифицированных специалистов. Ярмарку посетили более 140 мужчин, желающих найти работу.

21 февраля 2020