КО ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

В муниципалитете стартовали праздничные мероприятия.

В спортивном комплексе поселка Паркового 20 февраля прошли районные соревнования «Россия матушка, вперед, с тобой всегда родной народ». В состязаниях приняли участие 8 команд: «Физ Культура» - управление культуры, «Артиллеристы» - военная часть 57229, «Убойная сила» - управление образования, «Казаки» - тихорецкое отделение Союза казачьей молодежи Кубани, «Клятва Гиппократа» - тихорецкая центральная районная больница, «Учебный центр» - управление Федеральной службы исполнения наказания, «Энергетики Кубани» - Тихорецкие электрические сети, городская сборная «Патриоты Тихорецка».

Поздравила участников с открытием соревнований и наступающим Днем защитника Отечества заместитель главы района Ольга Грибанова. Команды прошли четыре этапа испытаний, по итогам которых был определен победитель - команда молодых военных «Артиллеристы».

Также накануне праздника в администрации муниципалитета юным тихоречанам вручили первые паспорта.

21 февраля 2020