ПРАЗДНИК, ОБЪЕДИНЯЮЩИЙ ПОКОЛЕНИЯ

В Тихорецком районе прошли мероприятия ко Дню защитника Отечества.

23 февраля наша страна отметит один из главных государственных праздников. Ко Дню защитника Отечества в городском дворце культуры состоялся концерт для военнослужащих, ветеранов и представителей разных сфер деятельности.

Открыл торжественное собрание начальник Тихорецкой авиабазы Юрий Багов. Затем защитников Родины поздравили с наступающим праздником глава муниципалитета Анатолий Перепелин, председатель райсовета Андрей Зотов. Ветеранам Великой Отечественной войны вручили юбилейные медали к 75-летию Великой Победы.

Гостям концерта творческие коллективы района подготовили художественные номера, которые были пронизаны патриотизмом, гордостью за Россию и за свою малую Родину.

Чествовали мужчин - представителей разных профессий и в районной администрации. Им вручили почетные грамоты и объявили благодарности.

А накануне делегация муниципалитета, которую возглавил Анатолий Перепелин, приняла участие в краевом торжественном мероприятии ко Дню защитника Отечества. С предстоящим праздником ветеранов Великой Отечественной войны и боевых действий, офицеров, курсантов поздравил глава региона Вениамин Кондратьев.

21 февраля 2020