ТИХОРЕЧАНЕ ЗАВОЕВАЛИ 11 НАГРАД В МУЗЫКАЛЬНОМ КОНКУРСЕ

ТИХОРЕЧАНЕ ЗАВОЕВАЛИ 11 НАГРАД В МУЗЫКАЛЬНОМ КОНКУРСЕ


На прошлой неделе состоялись зональные и межзональные конкурсы исполнительского мастерства среди учащихся детских школ искусств Краснодарского края.

В Краснодаре прошел межзональный конкурс, в нем приняли участие ученики музыкальных школ и сектора производственной практики колледжа им. Н.А.Римского-Корсакова. Тихорецкий район представила Анна Иосипчук, занявшая 1 место.

А в детской школе искусств Тихорецка состоялся зональный этап краевого конкурса исполнительского мастерства среди учащихся фортепианных отделений.

В нем приняли участие ДШИ Тихорецка, станиц Фастовецкой, Архангельской, Алексеевской, Новорождественской, Новопокровской, Калниболотской и села Белая Глина. Первые места в конкурсе заняли тихоречанка Анна Цысь и Елизавета Колесова из станицы Архангельской. Вторые места среди жителей Тихорецкого района - у Генриетты Рашидовой и Мухаммеда Гусейнова. Третьими в зональном состязании стали Софья Булычева, Арина Воронина, Глеб Кислянников, Кристина Карпова, Марьем Алиева и Софья Кожевникова.

Дипломами были отмечены выступления Марии Омельченко, Анны Беспаловой и Кристины Мухаметгалиевой, грамотами наградили Эдгара Егисяна и Ксению Бутенко.

На заключительный этап краевого конкурса, который пройдет в Краснодаре в марте, рекомендованы Анна Цысь и Елизавета Колесова.

26 февраля 2020