Школа правовых знаний

В рамках Дня молодого избирателя в Тихорецкой центральной межпоселенческой библиотеке состоялось очередное занятие школы правовых знаний. Участниками мероприятия стали учащиеся Гимназии № 6.

В ходе тренинга будущие избиратели узнали об истории выборов, познакомились с принципами проведения выборов и основными стадиями избирательного процесса. Ребята с интересом отвечали на вопросы викторины, принимали участие в ситуационных играх, а в завершении встречи получили информационные закладки «Мы молодые – за нами будущее нашей страны», разработанные специалистами центра социальной и правовой информации межпоселенческой библиотеки.

В мероприятии приняли участие член территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная Диана Тищенко и председатель ТИК Тихорецкая городская Михаил Шилов.

28 февраля 2020