В Тихорецком районе сотрудники полиции и ветераны провели для студентов техникума «Урок мужества»

Встреча состоялась в Музее Тихорецкой милиции.

В целях патриотического воспитания молодого поколения сотрудники Отдела МВД России по Тихорецкому району организовали для учащихся индустриального техникума «Урок мужества».
Полицейские совместно с председателем первичной ветеранской организации при Отделе МВД России по Тихорецкому району Владимиром Демьяненко провели экскурсию в музейной комнате Тихорецкой милиции.
Владимир Тарасович рассказал школьникам об истории создания Тихорецкой милиции, ветеранах и достижениях полицейских. Чёрно-белые фотографии не оставили равнодушными ни подростков, ни учителей. Студенты также с интересом рассмотрели музейные экспонаты: фотоаппарат, печатную машинку, милицейскую форму с медалями и орденами.
    По окончании мероприятия студенты и педагоги поблагодарили сотрудников полиции и ветеранов за познавательную экскурсию.
2 марта 2020