«Твое будущее в твоих руках!»

«Твое будущее в твоих руках!»


3 марта 2020 года в 13:15 часов в библиотеке-филиале № 1 им. В.В. Маяковского для молодежи был проведен актуальный разговор «Твое будущее в твоих руках!».
Ведущие рассказали ребятам, что ежегодно 1 марта отмечается Международный день борьбы против злоупотребления наркотиками и их незаконного оборота. Сотрудники библиотеки говорили о том, как сохранить свое здоровье. Рассказ библиотекарей сопровождался слайд - презентацией «Мы выбираем здоровый образ жизни».
Вниманию ребят был представлен фрагмент антинаркотического ролика «Последний эксперимент». Далее с учащимися провел беседу  специалист - эксперт по контролю за незаконным оборотом наркотиков ОМВД России по Тихорецкому району И.А. Голохвастов. Он рассказал об уголовной ответственности за хранение, распространение и употребление наркотических средств. Ребята задавали специалисту много вопросов и получали на них исчерпывающие ответы.
Ребята активно поучаствовали в спортивной викторине и конкурсе на знание пословиц и поговорок о здоровом образе жизни. 5 марта 2020