ТИХОРЕЧАНКИ ПРИНИМАЮТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Накануне Международного женского дня в Тихорецком районе проходят поздравительные программы, концерты, праздничные встречи.

Сотрудники администраций поселений, представители тихорецкого отделения Союза казачьей молодежи Кубани, секретари микрорайонов и активная молодежь посещают женщин-ветеранов Великой Отечественной войны. В ходе встречи гости поздравляют с наступающим праздником, дарят цветы, подарки и юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945».

В администрации района в торжественной обстановке наградили лучших работников в различных отраслях. Глава муниципалитета Анатолий Перепелин поздравил представительниц прекрасного пола с праздником и вручил почетные грамоты и благодарности.

6 марта 2020