8 МАРТА – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ

С Международным женским днем тихоречанок поздравляет глава муниципального образования Тихорецкий район Анатолий Перепелин.

В этот прекрасный весенний день разрешите выразить вам слова восхищения и бесконечного уважения! Природа щедро наделила женщин добротой и чуткостью, житейской мудростью и материнской заботой. Вы окружаете близких вниманием, вдохновляете мужчин на новые свершения. Каких бы вершин прогресса не достигло человечество, никогда не обесценятся материнское слово, забота женских рук. Спасибо вам, дорогие и любимые, за неиссякаемую доброту, щедрость сердца, умение сделать мир светлым и уютным.

Желаю вам здоровья и красоты, семейных радостей, мира и благополучия! Пусть рядом с вами будут любящие и любимые люди, а новая весна принесёт вам радость и исполнение желаний! С праздником!

Тихорецкий район А.А. Перепелин

8 марта 2020