В Отделе МВД России по Тихорецкому району общественники осуществили контроль несения службы дежурной сменой дежурной части

Замечаний от активистов не поступило.
Заместитель председателя Общественного совета при Отделе МВД России по Тихорецкому району Виктор Климов и председатель первичной ветеранской организации Владимир Демьяненко осуществили контроль несения службы дежурной сменой дежурной части в Отделе МВД России по Тихорецкому району.
Общественники проверили актуальность информации на стендах, ведение документации, места приема пищи и отдыха суточного наряда.
Также активисты отметили профессиональный подход полицейских при приеме заявлений от граждан.
В результате осуществления общественного контроля замечаний от активистов не поступило.

10 марта 2020