СЕМИНАР ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ТОС И НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Практико-ориентированный семинар «Социальное проектирование. Работа над ошибками» прошел в городском Дворце культуры 10 марта.

В нем участвовали руководители и активисты территориального общественного самоуправления и социально ориентированных некоммерческих организаций Тихорецкого, Кореновского, Усть-Лабинского, Новопокровского и Выселковского районов. Семинар организован с целью информационно-методической помощи по подготовке социальных проектов на краевой конкурс грантов в рамках программы «Некоммерческий сектор Кубани: устойчивое развитие к успеху».

Перед собравшимися выступили юрист благотворительного фонда помощи детям «Край добра» Юлия Дробот, представитель департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Светлана Ефремова и другие.

12 марта 2020