О семинаре по защите персональных данных

09.04.2020 ГУП КК «ЦИТ» проводит семинар «Обработка и защита пер­сональных данных в информационных системах персональных данных», 8 час.

Программа семинара разделена на два модуля: в первом представлены организационно-правовые вопросы обработки и защиты персональных данных, а также судебная практика по делам об административных правонарушениях в данной области; второй модуль посвящен защите персональных данных с ис­пользованием технических и криптографических средств.

Семинар ведут: Чмовж С.Г. (к.т.н., начальник отдела ИБ ГУП КК «ЦИТ», сертифицированный специалист по стандарту ISO 27001:2005); Шалагинов С.С. (заместитель начальника отдела ИБ ГУП КК «ЦИТ», специалист в области за­щиты информации с использованием технических средств ОАО «ИнфоТеКС», НПО «Эшелон», ООО «Сюртель», ООО «Код Безопасности»).

Стоимость: 8000р. Подробная информация (программа, заявка и пр.) раз­мещена на сайте: www.cit-kuban.ru. По итогам участия выдается сертификат.

Заявку на участие направлять на адрес: cit-obuchenie@cit.krasnodar.ru.

12 марта 2020